Лада Калина Клуб (www.ladakalina.net) с интересом следит за ходом тест-драйва Лада Калина Спорт, который организовали журналисты Интернет-проекта Дром.ру. Новая LADA Kalina Sport, купленная в Москве, отправилась своим ходом через всю Россию во Владивосток.
Лада Клубу любопытны любые события, связанные с автомобилем Лада Калина, поэтому мы с удовольствием создали тему на форуме, где любой желающий может обсудить ход автопробега или дать совет «новоиспеченным» калиноводам.
В свою очередь, администрация Лада Калина Клуба желает участникам пробега счастливого пути. Мы уверены, что Лада Калина не подведет и покажет все, на что способна. Надеемся, что подобная акция изменит в лучшую сторону мнение некоторых автовладельцев на Дальнем Востоке об отечественных автомобилях.
Обсудить автопробег на Форуме
Лада Калина Спорт: Москва - Владивосток
Источник:
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Калина Клуб" (www.ladakalina.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Лада Калина универсал из Сортавала...
Здравствуйте! Вот уже 3 месяца мы владельцы Калины-универсала. Досталось нам это счастье почти случайно, мы... -
Лада Калина «люкс» из Бердска...
Всем привет! Авто было купленно 31,06,2010 в исполнении 111860-033-16 (кажется так) короче люкс, цвет рислинг... -
Отчет ValeryOk о Клубном дне новой LADA...
14 июня на АВТОВАЗе состоялся клубный день. В его рамках участники официального Лада Клуба посетили...