Сохранены авторские орфография и пунктуация.
Доброго времени суток! Принимайте отзыв. 11174 люкс (1,4 16 кл.) пробег 18 тыс. В эксплуатации с декабря 2009. Эксплуатируется практически каждый день, в морозы, жару и сырость не подводила. Выдержала без поломок автопробег на юг, проходил 1200-1400 км за день с включенным кондеем, 4 людьми в салоне и багажом.
Список неисправностей за время эксплуатации:
2500 км замена ГТЦ с ВУТ в сборе - по гарантии;
3000 км замена передних колодок на Ferodo (штатные уж очень скрипели после первой тыщи) - за свой счет.
4500 км замена заднего правого стеклоподъемника - по гарантии;
8000 км замена переднего правого стеклоподъемника - по гарантии;
14500 км замена потемневших боковых молдингов по кругу - по гарантии;
17000 км замена водительского бокового зеркала (потемнел зеркальный элемент) - по гарантии.
Соответственно на ТО езжу к официалам, но и все косяки исправлять заставляю, работаем над повышением качества автомобилей ВАЗ.
Из плюсов отмечу легкость в управлении, просторный салон, посадка достаточно удобна (в дальних поездках уставал не особо), наличие и реальную помощь кондея, удобный "универсальский" багажник, ровные зазоры по всему кузову, расход бенза (за последние 14 тыс уложился в 6,5 л. А95).
Недостатки: масло реально ест многовато примерно 200 гр на 1000 км, немного поют сверчки но в целом терпимо, мощности двигателя 89 л.с. для кондея в городе на светофорах и обгоне на трассе не хватает.
в целом машиной доволен.
alex_sl78
Лада Калина люкс из Стерлитамака
Источник:
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Калина Клуб" (www.ladakalina.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Лада Калина седан из Новороссийска...
Сохранены авторские орфография и пунктуация. Привет всем калиноводам. У меня седан Лада Калина 2007 г.... -
LADA Kalina Cross из Нижнекамска. Отзыв...
Приобрел новое авто - Калина Кросс с 16-ти клапанным двигателем 1,6. До этого пять лет пользовался Калиной... -
Отчет ValeryOk о Клубном дне новой LADA...
14 июня на АВТОВАЗе состоялся клубный день. В его рамках участники официального Лада Клуба посетили...