LADA FM: Как изменилось отношение к бренду LADA


LADA FM: Как изменилось отношение к бренду LADA
В социальной сети «ВКонтакте», а также на форумах официального Лада Клуба, АВТОВАЗ в марте провел опрос об изменениях в отношении к бренду LADA. В ходе опроса АВТОВАЗ пытался узнать как на самом деле относятся покупатели к бренду LADA, что именно не устраивает покупателей в автомобилях LADA, изменилось ли отношение к бренду и автомобилям за последние годы.

Опрос в Интернете вызвал большой интерес. Поэтому темой очередного выпуска программы «Автостоянка на радио LADA FM», которая выйдет в прямой эфир 3 апреля 2013 с 11:07 до 11:50 по московскому времени, станет нашумевший опрос. В беседе с радиоведущими участие примет Игорь Буренков, директор по внешним связям АВТОВАЗа.

Послушать и посмотреть программу «Автостоянка» можно в Интернете на http://ladafm.vaztv.ru. Также программу можно послушать через проводные радиосети АВТОВАЗа или на частоте 107,9 FM в Тольятти. Задать вопросы по теме передачи можно на форуме Лада Клуба, на обратную связь сайта  ladafm.vaztv.ru, по телефонам:  (8482) 700506, (8482) 669933. Также свой вопрос можно прислать в виде СМС на телефон +79270292425.

Запись программы «Автостоянка» будет доступна на ladafm.vaztv.ru.



Нравится 5


Комментировать...

Источник:

При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Калина Клуб" (www.ladakalina.net) обязательна!



Читайте также Смотреть еще

  • LADA Kalina Cross из Нижнекамска. Отзыв...

    Приобрел новое авто - Калина Кросс с 16-ти клапанным двигателем 1,6. До этого пять лет пользовался Калиной...
  • Машина на каждый день...

    История отношений с моей КАЛИНОЙ,пока только началась.Как говорится не было-бы счастья,да несчастье помогло. ...
  • «LADA Kalina без затеи перевозит меня...

    Здравствуйте форумчане! Это мой первый отзыв, постараюсь преподнести его как можно интересно. Приобретался...