Александр Петров, министр промышленности и науки Свердловской области, во вторник на брифинге заявил, что 27 июля АВТОВАЗ проведет встречу со свердловскими производителями. На встрече состоятся переговоры о возможности поставлять автокомпоненты на тольяттинский завод.
По словам Петрова, на встрече представителей АВТОВАЗа познакомят с имеющимися возможностями производителей Свердловской области. В частности к диалогу пригласят представителей предприятий, которые выпускают металлопрокат, трубы, производят цветной прокат и резинотехнические изделия, автомобильные жгуты и автохимию.
АВТОВАЗ приценится к продукции предприятий Свердловской области
Источник:
При использовании материала (полностью или частично) активная ссылка на сайт "Лада Калина Клуб" (www.ladakalina.net) обязательна!
Читайте также Смотреть еще
-
Лада Калина из Набережных Челнов...
Привет всем. калину взял б/у у знакомого отца. немного битая, 35 тыщ км. взял в конце апреля 2009 года.... -
Лада Калина Универсал из Уфы...
Конец сентября 2009, спустя год от первой попытки купить новый авто, стал обладателем Калины Универсал люкс... -
Лада Калина хэтчбек. Отзыв владельца...
Вечер добрый, камрады. Решился написать свой опус - значит созрел. Калина хэтч 1,4 16-ти клапаник,...